Внешние оптические патчкорды

Внешний патчкорд используется при прокладке наружных оптоволоконных сетей от источника сигнала к конечному приемнику. Патч-корды изготавливаются на основе ADSS кабеля:

Марка кабеля
Допустимая нагрузка на растяжение, кН
Максимальный пролет между опорами, м *
Диаметр кабеля, мм
ОКП(с0,5)Т
0,5
30,0
4,0
ОКП(с1,0)ЛТ
1,0
50,0
4,0
ОКП(с1,0)Т
1,0
70,0
4,5

* Для центральных регионов Украины

Виды коннекторов

SC/UPC

SC/APC

LC/UPC

FC/UPC

Патчкорды изготавливаются длиной 25м, 50м, 75м, 100м, 125м, 150м, 175м, 200м, 250м, 300м, или другого размера под заказ.

Наружные патчкорды обжаты с обоих концов коннекторами. Для удобства работы с патчкордом крайние 50-60см кабеля с обеих сторон выполнены в формате кабеля диаметром 3,0мм с оболочкой LSZH.

Конструкционно изделия относится к типу одноволоконных (Simplex). Для передачи данных используется одномодовое оптическое волокно (Single Mode) G.652.D.

Классификация разъемных соединителей по уровню вносимых потерь (МЭК 61755-1 (2005), ред. ITU-T L.36 (01/2008))

Тип разъемного соединителя Вносимые потери, дБ
Класс A *
Класс B 0,12 — не больше
0,25** — не больше
Класс C 0,25 — не больше
0,50** — не больше
*Не определено
**Для не более 3% образцов

Классификация разъемных соединителей по уровню обратных потерь (МЭК 61755-1 (2005), ред. ITU-T L.36 (01/2008))

Тип разъемного соединителя Обратные потери, дБ
Класс 1 60* — не меньше
55** — не меньше
Класс 2 45 — не меньше
Класс 3 35 — не меньше
*Для соединенных
**Для разъединенных
Top